минимальная сумма заказа для отправки 1000.00грн
UA MarketХарьковWorldFish-центр оптово розничной продажи акваариумных рыбок,гидробионтовУсловия отправки и гарантийные обязательства компании Worldfish
Меню каталога
Контакты
Информ. страницы
Мы в социальных сетях

Условия отправки и гарантийные обязательства компании Worldfish

Наша компания работает с живым товаром и несет ответственность в соответствии с действующими на 2019-2020г гарантийными условиями доставки по Украине

УСЛОВИЯ ОТПРАВКИ

  1. Отправка Новой почтой осуществляется понедельник-пятница с минимальным заказом 300 грн по 100% предоплате за 3-5 дней до отправки в соответствии с п.3 Гарантийные условия.
  2. В период холодов отправка Новой почтой не осуществляется, возможна отправка в осенне зимний период только под 100% ответственность покупателя.
  3. Отправка по Украине осуществляется самолетом, поездом,рейсовыми автобусами,междугородними маршрутами частных перевозчиков от 500 грн в теплый период (апрель-октябрь), от 700 грн в холодный период (ноябрь-апрель) в соответствии с п.1, п.5 Гарантийные условия.
  4. Оптовые поставки осуществляются для торговых организаций при минимальной сумме заказа1500 грн в соответствии с п.1, п.5 Гарантийные условия.
  5. При отправке грузо перевозчиком Новая почта или другими перевозчиками (самолетом, поездом,рейсовыми автобусами,междугородними маршрутами частных перевозчиков) для лучшей сохранности посылки, по желанию покупателя дополнительно оплачивается упаковка 50гр
  6. В осенне зимний период при покупке до тысячи грн дополнительно оплачивается 50грн, свыше тысячи грн упаковка бесплатная.
  7. В холодный период При заказе до 1500 грн в термоящик с рыбками ставится горячая вода для сохранения температуры, свыше 1500 грн термоящик дополнительно утепляется и используется термогрелка.
  8. Возможны сбои отправки заказа, поэтому отправка может переноситься на другой рейс который по времени позже или в другой день по договоренности с покупателем.
  9. Международные отправки в Российскую федерацию, Белоруссию, Крым, Азербайджан и др. государства имеющие таможенный контроль с границей Украины могут отправляться с задержкой и повышением транспортных затрат до 1 месяца и более!
  10. Отправки осуществляются на расстояние до 60 часов со 100% живым приездом к клиенту

Не исключается отправка заказов на маленькие суммы если:

  • несколько заказов едет в один город.
  • промежуток отправления основного заказа от заказа с маленькой суммой поездом или автобусом по времени не более 1 часа
  • Если автобус отправляется с автостанции №6 (Пролетарская)

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

  1. Worldfish не несет ответственность за небрежное отношение к посылке и механические повреждения третьими лицами.
  2. Отправка перевозчиком Новая почта и другими перевозчиками грузов осуществляется под 100% ответственность покупателя,
  3. При пересадке рыбок в аквариум, в другую биологическую среду и при стрессе после пересадки в случае падежа ответственность несет покупатель.
  4. стоимость доставки объявляет перевозчик при получении рыбок покупателем, компания не отвечает и не договаривается за стоимость доставки.
  5. При видимом падеже и соблюдении всех условий ( Гарантийные условия п. 5) весь падеж компенсируется тем же видом рыбок который не доехал или с заменой другим видом при согласии покупателя , падеж возвратом денег не компенсируется.
  6. оплату перевозчика за отправку компенсируемых рыбок осуществляет покупатель.
  7. Возврат денег осуществляется только если товар невозможно доставить из-за непредвиденных обстоятельств.
  8. Оплаченный заказ числится за покупателем с момента оплаты до 2х недель, если в течении этого периода покупатель не забрал оплаченный заказ, бронь снимается без возврата оплаты.
  9. Покупатель производит оплату после оформления заказа и получения реквизитов в течении 1го банковского дня или по договоренности с менеджером.
  10. После отправки оплаченного товара компания Worldfish отправляет покупателю смс уведомление с данными перевозчика, в случае не получения смс покупатель должен перезвонить в указанный менеджером день отправки и получить подтверждение отправки.
  11. Компания Worldfish оставляет за собой право отказать покупателю в гарантии и возмещении падежа без объяснения причин.

ГАРАНТИЙНЫЕ УСЛОВИЯ

  1. Гарантированная транспортировка c возмещением падежа (самолетом, поездом,рейсовыми автобусами,междугородними маршрутами частных перевозчиков) в теплое время при температуре воздуха +18 и выше до 36 часов пути,при похолодании ниже 18 градусов 24часа.
  2. Если транспортировка занимает более 24-36 часов, рыбки отправляются под 100% ответственность покупателя без дальнейших претензий к компании.
  3. отправка Новой почтой осуществляется только под 100% ответственность покупателя без дальнейших претензий к компании Worldfish.
  4. Компания Worldfish гарантирует качество упаковки и хорошую здоровую рыбу.
  5. После получения рыбок претензии принимаются в течении 5 ти часов с момента прибытия товара в теплый период и в течении 3 часов в холодный период при наличии четких фото,
    (Весь падеж делается одним фото), допустимый падеж на маленьком количестве 5%, свыше 100 шт 7%, при соблюдении всех условий весь падеж компенсируется в соответствии с п. 5, п. 6 Ответственности сторон
  6. После получения заказа от грузо перевозчиков Новая почта и др. грузоперевозчиков претензии по падежу не принимаются и не компенсируются.
  7. При падеже рыбок через сутки после получения и дольше рыбки не компенсируются и возврат денег не делается.

ФОРС МАЖОР

  1. Компания Worldfish имеет право отправить другой вид рыбы в случае если заказ был оплачен после оформления заказа и получения р/с позднее указанного срока в п.9 Ответственности сторон
  2. В случае нехватки заказанного вида рыбок, по соглашению с покупателем отправляется другой вид рыбок одинаковой стоимости или дороже, на сумму недостающего вида.
  3. отправка уплаченного заказа может задержаться из-за проявления видимых болезней рыбок в момент подготовки и упаковки к отправке.
  4. отправка может переносится на другой рейс в холодный период если водители рейсовых автобусов,междугородных маршрутных перевозчиков отказываются ставить коробку в теплый салон.

Спасибо за соглашение с условиями отправки нашей компании и за понимание!
как и раньше доставки заказов осуществляются максимально в кратчайшие сроки с качественной упаковкой и хорошей рыбой.


МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ И ПОНИМАНИЕМ!

© 2015 - 2024 WorldFish-центр оптово розничной продажи акваариумных рыбок,гидробионтов Пожаловаться на содержимое
Как сделать сайт самому
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market